Воскресенье, 16 июня 2019   Подписка на обновления  RSS  Напишите нам
Популярно
Запорожские борцы-классики завоевали три медали чемпионата Украины U23
12:07, 11 июня 2019

В Черкассах состоялся Чемпионат Украины по греко – римской борьбе среди спортсменов до 23 лет. Три медали и четвертое место в командном зачете имеет команда Запорожской области, передает За!Спорт.

В весовой категории 60 кг, проиграв лишь в финале представителю Киевской области Виктору Петрику, второе место занял запорожец Михаил Ступин. Проиграв в бронзовом финале, пятым в этой категории стал Владислав Кузько.

Еще один представитель Киевской области помешал стать чемпионом Украины Антону Куценко. В весе 67 кг запорожец уверенно дошел до финала, где встретился с опытным Сергеем Грушина. Золото завоевал оппонент, а Антон привез домой серебро.

Бронзовым призером чемпионата Украины весовой категории 97 кг стал Андрей Дегтярев.